с 30.11.2010 введен в эксплуатацию Web-сайт

2010-12-16
С целью внедрения современных информационных технологий в деятельность муниципальных лечебно-профилактических учреждений, для улучшения доступности медицинской помощи населению города Новосибирска, с 30.11.2010 введен в эксплуатацию Web-сайт для самостоятельной записи пациентов на прием к специалистам поликлиник, работающих в Автоматизированной информационной системе Городская электронная регистратура. Адрес сайта: http://www.zdravnsk.ru

Первоначально предоставляется возможность пациентам самостоятельной записи на предварительный прием к следующим специалистам:
- участковому терапевту;
- участковому педиатру;
- участковому акушеру-гинекологу;
- офтальмологу;
- хирургу.

В дальнейшем перечень специалистов поликлиник, к которым будет возможно записаться на прием через Web-сайт, будет расширена.

Web-сайт для самостоятельной записи пациентов на прием к специалистам поликлиник, так же как и возможность записи на прием к участковым специалистам, хирургу и акушеру-гинекологу посредством единого телефонного номера Городской регистратуры 227-44-44 относятся к дополнительной (альтернативной) возможности для горожан записаться на прием к специалистам муниципальных поликлиник. При этом сохраняются и прежние механизмы записи: по телефонам регистратур самой поликлиники и непосредственно при посещении поликлиники.

Обращаем внимание граждан, что телефонные обращения в отделение «Городская регистратура» входят в список не тарифицируемых звонков для тарифного плана «Социальный» и, следовательно, являются бесплатными для населения.